Книги в Ухе » Роман, проза » В профиль и анфас - Василий Шукшин

В профиль и анфас - Василий Шукшин

11.09.2025 - 02:01 2 0
0
В профиль и анфас - Василий Шукшин
Описание В профиль и анфас - Василий Шукшин
Молодой водитель Егор был глубоко оскорблён. Выпил он немного: всего лишь бокал красного вина и кружку пива. Но почему же его лишили водительских прав? Совершенно несправедливо! Обида была так велика, что он решил покинуть деревню навсегда.

Аудиокнига "В профиль и анфас" от Василия Шукшина



📚 "В профиль и анфас" - это удивительная книга, которая погружает слушателя в атмосферу русской деревни, наполненную теплом и искренностью. Главный герой, простой человек из глубинки, становится символом настоящей русской души, с ее традициями и ценностями.



Василий Шукшин - талантливый писатель, чьи произведения всегда трогают самые глубокие струны души человека. Его рассказы о жизни простых людей, о любви и верности, о добре и зле, оставляют неизгладимый след в сердце каждого читателя.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения отечественных и зарубежных авторов, которые покоряют своей глубиной и мудростью.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы, который откроет перед вами новые горизонты и насытит душу эмоциями. Погрузитесь в атмосферу произведений классиков и современных писателей, ощутите магию слова, которое способно перенести вас в другую реальность.

Понравилась книга В профиль и анфас - Василий Шукшин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн В профиль и анфас - Василий Шукшин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В профиль и анфас - Василий Шукшин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!