Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Пришельцы не к нам - Кир Булычев

Пришельцы не к нам - Кир Булычев

10.09.2025 - 18:08 2 0
0
Пришельцы не к нам - Кир Булычев
Описание Пришельцы не к нам - Кир Булычев
Инопланетяне прибыли в Гусляр, и это могло бы стать сенсацией. Однако они не проявили интереса к людям, а прилетели ради встречи с нашими тараканами!

Аудиокнига "Пришельцы не к нам" от Булычева Кира



👽 Вас ждет захватывающее приключение вместе с главным героем аудиокниги "Пришельцы не к нам"! В этой книге вы окунетесь в мир фантастических событий и загадочных встреч с инопланетянами.



Главный герой, чье имя остается в тайне до последних страниц, сталкивается с необъяснимыми явлениями и загадочными существами, которые прибыли на Землю издалека. Ему предстоит раскрыть тайну пришельцев и спасти человечество от неведомой опасности.



👾 Булычев Кир - талантливый российский писатель-фантаст, чьи произведения завоевали миллионы сердец читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, острым юмором и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниг и отправиться в захватывающее приключение вместе с героями любимых произведений!

Понравилась книга Пришельцы не к нам - Кир Булычев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Пришельцы не к нам - Кир Булычев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пришельцы не к нам - Кир Булычев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!