Книги в Ухе » Альтернативная история » Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов

Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов

10.09.2025 - 16:02 34 0
0
Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов
Описание Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов
16+ Невероятные приключения молодого ученого из Ярославля Ильи Вострикова, когда он, получив в наследство квартиру в центре Москвы, обнаружил потайную дверь. Открыв ее, мужчина оказался в 1937 году. И здесь его ждала разгадка, почему ему досталась элитная квартира по завещанию от неизвестной ему женщины.

Аудиокнига "Дверь в 37 год"



🚪 "Дверь в 37 год" - захватывающий роман от талантливого писателя Юрия Кузнецова, который перенесет вас в мир загадок и приключений.



Главный герой книги, Максим, оказывается в 1937 году, где ему предстоит столкнуться с множеством опасностей и испытаний. Ему придется принять решение, которое изменит не только его судьбу, но и ход истории.



Автор Юрий Кузнецов - известный писатель и фантаст, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги всегда отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые подарят вам море эмоций и захватывающие приключения. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



📚 Приятного прослушивания!



Попаданцы
Понравилась книга Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дверь в 37 год - Юрий Кузнецов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!