Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин

Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин

09.09.2025 - 15:01 39 0
0
Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин
Описание Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин
Телепатами не рождаются – ими становятся. Да, без Дара никуда, но если ты не обладаешь усидчивостью и трудолюбием, то так и не научишься залезать в чужие головы… Ах, да, еще нужна мотивация. Лично для меня это веселье. Телепатия дает здесь безграничный простор.

Аудиокнига "Газлайтер. Книга 8"



🔥 Встречайте новую главу в увлекательной серии "Газлайтер" от талантливого автора Володина Григория! В восьмой книге главный герой, неутомимый исследователь таинственных происшествий, отправляется в новое захватывающее приключение.



🌌 В этот раз его ждут еще более сложные загадки, опасности и неожиданные повороты сюжета. Сможет ли он раскрыть все тайны и противостоять зловещим силам, угрожающим мирному населению?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир захватывающих историй вместе с нами!



Об авторе



🖋️ Володин Григорий - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками. Присоединяйтесь к поклонникам его творчества и окунитесь в мир удивительных приключений!

Понравилась книга Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Газлайтер. Книга 8 - Григорий Володин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!