Книги в Ухе » Любовный роман » Искушение - Ольга Дашкова

Искушение - Ольга Дашкова

08.09.2025 - 11:00 11 0
0
Искушение - Ольга Дашкова
Описание Искушение - Ольга Дашкова
– Максим! Макс! – Черт! – С ума сошел?! Звонкая пощечина оглушает, щеку жжет, Инга отталкивает меня, позволяю ей это, в груди все клокочет. Так мне и надо. Захотел то, что нельзя. Она мое дикое искушение. Женщина, которая сводит с ума, о которой я не перестаю думать последнее время. Все бы ничего, но она моя… мачеха. героиня старше, провокационно и страстно, местами больно… ХЭ

Аудиокнига "Искушение" от Ольги Дашковой



📚 "Искушение" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру судьбы, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда.



🌟 Ольга Дашкова - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали миллионы сердец читателей. Ее книги всегда отличаются захватывающим сюжетом и живыми персонажами.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



🔥 "Искушение" - это история о любви, предательстве и самопознании, которая не оставит равнодушным ни одного слушателя. Погрузитесь в мир страсти и загадок вместе с героиней и откройте для себя новые грани чувств.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир аудиокниги "Искушение" прямо сейчас!



Любовный роман
Понравилась книга Искушение - Ольга Дашкова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Искушение - Ольга Дашкова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Искушение - Ольга Дашкова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!