Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Мама - Артём Артёмов

Мама - Артём Артёмов

07.09.2025 - 03:00 1 0
0
Мама - Артём Артёмов
Описание Мама - Артём Артёмов
Герой, парализованный и зависимый от матери, наблюдает, как она теряет здоровье, и борется с чувством вины. Его жизнь наполняется мрачными сновидениями и зловещими иконами, символизирующими опасность. Он осознает, что должен спасти мать от надвигающегося зла.

Аудиокнига "Мама" от Артёмова Артёма



📚 "Мама" - это захватывающий роман, который рассказывает историю о любви, жертвенности и семейных узах. Главная героиня, молодая мама по имени Анна, сталкивается с серией таинственных событий, которые заставляют ее бороться за свою семью и детей.



В центре сюжета - темные секреты прошлого, которые начинают всплывать на поверхность, угрожая разрушить все, что она любит. Анна вынуждена принять сложные решения и идти на жертвы, чтобы защитить своих близких от опасности.



👩‍👧‍👦 "Мама" - это история о силе материнской любви, о вере в себя и способности преодолевать любые трудности. Этот роман заставит вас переживать, биться вместе с героиней и надеяться на лучшее.



Об авторе:



Артёмов Артём - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны глубоких смыслов, захватывающих сюжетов и непредсказуемых поворотов.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в различных жанрах, чтобы каждый читатель мог найти что-то по душе.



🎧 Погрузитесь в мир увлекательных историй, наслаждайтесь качественным звучанием и окунитесь в мир литературы вместе с нами!

Понравилась книга Мама - Артём Артёмов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мама - Артём Артёмов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мама - Артём Артёмов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!