Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Поцелуй демона - Анита Мур

Поцелуй демона - Анита Мур

05.09.2025 - 15:00 7 0
0
Поцелуй демона - Анита Мур
Описание Поцелуй демона - Анита Мур
Остро! Горячо! На грани! Род Иветты скоро разорится. Чтобы избежать участи похуже, она должна выиграть отбор невест для короля. Выхода нет – придется призывать демона…Осторожно, подробные сцены секса!

Аудиокнига "Поцелуй демона" - волшебное погружение в мир фэнтези



🎧 Готовы отправиться в захватывающее приключение? Тогда аудиокнига "Поцелуй демона" от Мур Аниты - именно то, что вам нужно! Вас ждет захватывающий роман, полный тайн, магии и любви.



Главная героиня книги, *Элизабет*, оказывается втянута в опасную игру с демоном, который обладает силой, способной изменить ее жизнь навсегда. Сможет ли она противостоять искушениям и сохранить свою собственную сущность?



Автор Мур Анита умело переносит слушателей в удивительный мир, где каждый поворот сюжета наполнен загадками и неожиданными сюрпризами. Ее книги всегда поражают своей оригинальностью и глубиной.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре *фэнтези*, *романтики* и *детективов*. Погрузитесь в мир волшебства и приключений вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас забыть обо всем на свете. Аудиокнига "Поцелуй демона" станет вашим проводником в мире магии и фантазии.



Ссылка на категорию аудиокниги: Любовное фэнтези

Понравилась книга Поцелуй демона - Анита Мур? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Поцелуй демона - Анита Мур ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Поцелуй демона - Анита Мур бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!