Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Кодай-но - Марина Комарова

Кодай-но - Марина Комарова

05.09.2025 - 11:01 2 0
0
Кодай-но - Марина Комарова
Описание Кодай-но - Марина Комарова
Попав в прошлое Тайоганори, Аска сбегает от Трёхрукого, чтобы выжить. Её спасение – Кристалл времени. Её цель – вернуться домой. Её враги – все Кодай-но. Но разве это остановит «пагоду без крыши»?

Аудиокнига "Кодай-но" от Марины Комаровой



📚 "Кодай-но" - захватывающая фантастическая аудиокнига, которая погружает слушателя в удивительный мир приключений и загадок. Главный герой, *Кодай-но*, молодой и отважный воин, отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свой мир от зловещего темного владыки.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту увлекательную аудиокнигу онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры и произведения разных жанров, чтобы каждый мог насладиться увлекательным чтением.



Об авторе:


Марина Комарова - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги всегда наполнены удивительными сюжетами и непредсказуемыми поворотами.



Не упустите возможность окунуться в мир фантастики и фэнтези с аудиокнигой "Кодай-но" от Марины Комаровой. Погрузитесь в захватывающее приключение и почувствуйте адреналин на своей коже!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Фантастика, фэнтези

Понравилась книга Кодай-но - Марина Комарова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Кодай-но - Марина Комарова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Кодай-но - Марина Комарова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!