Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Печать тьмы - Алекс Гор

Печать тьмы - Алекс Гор

04.09.2025 - 22:01 33 0
0
Печать тьмы - Алекс Гор
Описание Печать тьмы - Алекс Гор
Тьма прорывается в мир Андилара. Все больше страшных созданий появляется в разных частях континента. Дрожат в предвкушении темные сущности. Что будет с этим миром? Как выжить в этом хаосе чудом спасшемуся парню, если то, что позволяет ему существовать, пришло из иного плана бытия? Кто поможет ему на этом пути? Куда обратиться, к свету или тьме, когда хочется только одного, вернуться домой?

Аудиокнига "Печать тьмы" - захватывающее приключение в мире магии и загадок



📚 "Печать тьмы" - это захватывающая аудиокнига, написанная талантливым автором Гором Алексом. В центре сюжета - главный герой, чья судьба переплетается с миром магии и тайн.



🌌 Волшебные сражения, загадочные артефакты и опасные враги ждут героя на его пути. Сможет ли он раскрыть все тайны и спасти мир от зла?



🔮 "Печать тьмы" - это история о силе духа, дружбе и преданности, которая заставит вас держать дыхание до последней минуты.



Об авторе:



Гор Алекс - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



🎧 Погрузитесь в увлекательный мир аудиокниг вместе с нами и окунитесь в приключения, которые заставят ваше сердце биться быстрее!

Понравилась книга Печать тьмы - Алекс Гор? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Печать тьмы - Алекс Гор ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Печать тьмы - Алекс Гор бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!