Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Поездка в Париж - Сомерсет Моэм

Поездка в Париж - Сомерсет Моэм

03.09.2025 - 13:01 3 0
0
Поездка в Париж - Сомерсет Моэм
Описание Поездка в Париж - Сомерсет Моэм
Эшенден получает новое задание от своего куратора, который рассказывает ему о итальянской танцовщице и индийском бунтовщике, чьи действия создают проблемы в борьбе с немецкими войсками.

Аудиокнига "Поездка в Париж" 🗼



Жанр: Детективы, триллеры



Главный герой аудиокниги "Поездка в Париж" - это обычный парень по имени Джон, который внезапно оказывается втянутым в запутанный криминальный интриг. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он случайно становится свидетелем таинственного убийства в поезде, следующем в Париж. Сможет ли он раскрыть загадку и выйти сухим из воды?



Автор аудиокниги "Поездка в Париж" - Моэм Сомерсет, талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир захватывающих приключений и загадочных историй вместе с нами!

Понравилась книга Поездка в Париж - Сомерсет Моэм? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Поездка в Париж - Сомерсет Моэм
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Поездка в Париж - Сомерсет Моэм бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!