Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Дело 3. Веская улика - Анна Орлова

Дело 3. Веская улика - Анна Орлова

03.09.2025 - 12:01 11 0
0
Дело 3. Веская улика - Анна Орлова
Описание Дело 3. Веская улика - Анна Орлова
Только-только Лили с инспектором Рэддоком распутали одно дело, как новая напасть. Теперь в неприятности попал кузен Дэнни, обвиняемый, ни много ни мало, в убийстве!

Аудиокнига "Дело 3. Веская улика" от Орлова Анны



🔍 В новом захватывающем романе "Дело 3. Веская улика" вы окунетесь в мир загадок и тайн, которые раскрывает главный герой книги. Сможете ли вы разгадать загадки вместе с ним?



Главный герой книги, *Дмитрий*, известный детектив, сталкивается с новым делом, в котором каждая улика играет весомую роль. Ему предстоит распутать сложную интригу и найти истинного преступника, прежде чем будет слишком поздно.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая "Дело 3. Веская улика", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе



Орлова Анна - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета. Орлова Анна умело создает атмосферу, которая заставляет читателя держать дыхание до последней страницы.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир детективов и триллеров, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com! Детективы, триллеры

Понравилась книга Дело 3. Веская улика - Анна Орлова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дело 3. Веская улика - Анна Орлова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дело 3. Веская улика - Анна Орлова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!