Книги в Ухе » Альтернативная история » СССР: Назад в будущее - Александр Скок

СССР: Назад в будущее - Александр Скок

17.02.2024 - 14:06 84 0
0
СССР: Назад в будущее - Александр Скок
Описание СССР: Назад в будущее - Александр Скок
Павел Плетнев попадает в параллельный мир, где СССР не распался, а ширится и процветает. Там он вживается в роль Антона Глуховского, сотрудника КГБ, который пропал при загадочных обстоятельствах. Павел и Антон – двойники, поэтому никто не распознает подмену. Павел становится Антоном и погружается с головой в расследование нового дела – о без вести пропавших гражданах СССР…(window.smiq = window.smiq || []).push({});

Аудиокнига "СССР: Назад в будущее"



📚 "СССР: Назад в будущее" - захватывающая история о временном путешествии в советское прошлое, написанная талантливым автором Скоком Александром. В книге рассказывается о главном герое, который оказывается в СССР 80-х годов и сталкивается с невероятными приключениями и загадками.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая попаданцы, которые погрузят вас в увлекательные истории.



Об авторе:


Скок Александр - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом и оригинальными идеями, которые не оставят вас равнодушными.

Понравилась книга СССР: Назад в будущее - Александр Скок? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга СССР: Назад в будущее - Александр Скок ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу СССР: Назад в будущее - Александр Скок бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!