Книги в Ухе » Любовный роман » Нити судьбы - Мэри Влад

Нити судьбы - Мэри Влад

02.09.2025 - 19:01 4 0
0
Нити судьбы - Мэри Влад
Описание Нити судьбы - Мэри Влад
Мне казалось, я смог уберечь Брукс от Жнецов.Но достоин ли я её теперь?И был ли достоин когда-нибудь?

Аудиокнига "Нити судьбы" от Влада Мэри



🎧 "Нити судьбы" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и загадок. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в сложную сеть событий, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда.



Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в атмосферу таинственности и романтики, которая не оставит вас равнодушными. Каждая глава книги раскрывает новые факты и повороты сюжета, держа вас в напряжении до самого финала.



Автор Влад Мэри умело переплетает судьбы своих персонажей, создавая запутанные истории, которые заставляют задуматься о тонкой гране между любовью и предательством.



Об авторе:


Влад Мэри - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются глубокими сюжетами, живыми персонажами и неожиданными развязками.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир увлекательных историй, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. "Нити судьбы" и другие бестселлеры ждут вас на нашем сайте!

Понравилась книга Нити судьбы - Мэри Влад? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Нити судьбы - Мэри Влад ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Нити судьбы - Мэри Влад бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!