Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Антидемон 17 - Серж Винтеркей

Антидемон 17 - Серж Винтеркей

01.09.2025 - 18:01 3 0
0
Антидемон 17 - Серж Винтеркей
Описание Антидемон 17 - Серж Винтеркей
У Эйсона много планов, но враги так и лезут со всех сторон, мешая ему работать над ними. Знай они, скольких могучих противников он уже поверг и сколько кланов уничтожено им или ослаблено, их энтузиазм поугас бы… Но очень многое приходится скрывать в тени, в особенности все то, что вредит интересам высших демонов. Ну что же, Эйсон привык выживать и побеждать… Пока с архивом проблемы - советуем

Аудиокнига "Антидемон 17"



📚 "Антидемон 17" - захватывающая фантастическая аудиокнига от талантливого автора Винтеркей Серж. В центре сюжета - загадочный герой, способный противостоять силам зла и тьмы.



Главный герой, Антидемон 17, обладает уникальными способностями, которые помогают ему бороться с мрачными силами, угрожающими миру. Его судьба переплетается с судьбами других персонажей, создавая захватывающий повороты событий и неожиданные развязки.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту и многие другие лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, чтобы каждый читатель мог найти что-то по душе.



Об авторе



Винтеркей Серж - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных сюжетных поворотов. Серж умело создает уникальные миры, в которых легко погрузиться и забыться на несколько часов.

Понравилась книга Антидемон 17 - Серж Винтеркей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Антидемон 17 - Серж Винтеркей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Антидемон 17 - Серж Винтеркей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!