Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe

Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe

31.08.2025 - 19:02 3 0
0
Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe
Описание Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe
Я – единственный наследник императора, не переживший покушение на себя в собственном доме. Благодаря матери я не умер, а перенесся в тело нищего парня на другом конце света. Смогу ли я пройти школу выживания, интриги Японских Кланов и просто выжить, чтобы вернуться домой и отомстить?

Аудиокнига "Изгой. Том 1"



📚 "Изгой. Том 1" - захватывающая фэнтези история о приключениях главного героя, который оказывается втянут в опасные события и загадочные тайны.



В центре сюжета - *молодой парень по имени Джейк*, который обладает удивительными способностями, но не знает своего происхождения. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть правду о своем прошлом и столкнется с множеством испытаний на своем пути.



Автор книги *Шеллина Олеся* создала увлекательный мир, наполненный загадками и магией, который увлечет слушателя с первых минут.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фэнтези и фантастики, которые подарят вам удивительные моменты и захватывающие приключения.



Об авторе



🖋 *Шеллина Олеся* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Она умеет создавать уникальные миры и захватывающие сюжеты, которые не отпускают до последней страницы.

Понравилась книга Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Изгой. Том 1 - Олеся Шеллина, Amaranthe бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!