Книги в Ухе » Альтернативная история » Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов

Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов

29.08.2025 - 22:01 32 0
0
Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов
Описание Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов
Ростовский хулиган Анатолий Штыба поступает в комсомольскую школу в Красноярске. В багаже знаний и навыков прошлая жизнь в теле инженера. В новом молодом теле возможностей в чем-то больше, в чем-то меньше. Что ему готовит жизнь общажная? Вторая книга в серии.

Аудиокнига "Ну, здравствуй, 1985-й"



📚 "Ну, здравствуй, 1985-й" - захватывающая аудиокнига, которая перенесет вас в атмосферу 80-х годов. Главный герой, *Иван*, оказывается в прошлом и сталкивается с множеством интересных событий и загадок.



🎧 Слушайте эту увлекательную историю онлайн на сайте knigivuhe.com бесплатно и без регистрации. У нас собраны лучшие бестселлеры и аудиокниги на русском языке, которые подарят вам море позитива и незабываемых впечатлений.



Об авторе



🖋️ *Иванов Дмитрий* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и живыми персонажами, которые остаются в памяти на долгое время.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниги "Ну, здравствуй, 1985-й" и провести время с пользой и удовольствием!



🔥 Ссылка на категорию аудиокниги: Попаданцы

Понравилась книга Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ну, здравствуй, 1985-й - Дмитрий Иванов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!