Книги в Ухе » Альтернативная история » Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин

Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин

29.08.2025 - 12:01 72 0
0
Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин
Описание Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин
Поход авианесущего крейсера «Леонида Брежнева» продолжается.Лётчик-испытатель Сергей Родин вновь в эпицентре битвы за Ливию.Для него не проблема побывать на американском авианосце. Сложнее вернуться к своим.

Аудиокнига "Авиатор: назад в СССР. Книга 14"



🎧 Погружайтесь в захватывающее приключение вместе с *Авиатором*! В четырнадцатой книге серии главный герой отправляется в путешествие в прошлое - в СССР. Что ждет его там? Какие опасности и загадки поджидают на пути? Узнайте, слушая эту захватывающую аудиокнигу!



📚 *Дорин Михаил* - талантливый писатель, создатель увлекательных историй. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. *Авиатор* - одна из самых популярных серий автора, которая не оставит вас равнодушными.



🔊 На сайте *knigivuhe.com* вы можете слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватывают с первых минут. *Авиатор: назад в СССР. Книга 14* - это источник невероятных эмоций и приключений, который подарит вам море позитива и вдохновения!



📖 Слушайте аудиокниги на *knigivuhe.com* и погрузитесь в мир увлекательных историй!



Попаданцы
Понравилась книга Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Авиатор: назад в СССР. Книга 14 - Михаил Дорин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!