Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum

Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum

28.08.2025 - 05:01 5 0
0
Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum
Описание Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum
Заводить романы с пациентами – неэтично. Особенно, когда ты дева благородных кровей и тайно лечишь бедняков.Только я сама не ожидала, что все зайдет так далеко, и что он тоже совсем не тот, за кого себя выдает. И теперь я вынуждена скрываться там, где бывший пациент точно меня не найдет.

Аудиокнига "Нет, мой князь!"



📚 В аудиокниге "Нет, мой князь!" от автора Samum Александра раскрывается захватывающая история о любви, предательстве и магии. Главная героиня, дерзкая и независимая принцесса, оказывается втянута в опасную игру интриг и заговоров, где каждый шаг может стать роковым.



👑 Сможет ли она защитить свое королевство и свою любовь, несмотря на все преграды на пути? Или же судьба имеет свои собственные планы для нее?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Нет, мой князь!" онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре любовного фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Об авторе



🖋 Samum Александра - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги полны загадок и неожиданных поворотов, заставляя читателя держать дыхание до последней страницы.

Понравилась книга Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Нет, мой князь! - Александра Питкевич Samum бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!