Книги в Ухе » Для детей » Привет Мартышке - Григорий Остер

Привет Мартышке - Григорий Остер

26.08.2025 - 11:04 3 0
0
Привет Мартышке - Григорий Остер
Описание Привет Мартышке - Григорий Остер
Удав поручил Слоненку передать "привет" Мартышке. Но каков этот "привет"? Великий? Громадный? Удав сам должен будет разъяснить это.

Аудиокнига "Привет Мартышке" от Григория Остера



📚 "Привет Мартышке" - замечательная аудиокнига, которая погружает слушателя в удивительный мир приключений и дружбы. Главный герой книги, маленькая Мартышка, живет в лесу и мечтает об истинном дружестве. Ее история полна веселых моментов, интересных открытий и незабываемых приключений.



Автор книги Григорий Остер - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей всех возрастов. Его книги наполнены теплом, добротой и мудрыми мыслями, которые помогают понять важные жизненные ценности.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, которые подарят вам удовольствие и незабываемые впечатления.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас улыбнуться, поразмышлять и поверить в себя. "Привет Мартышке" и другие аудиокниги на knigivuhe.com ждут вас!



Автор книги Григорий Остер


Григорий Остер - известный российский писатель, чьи произведения пользуются популярностью у читателей всех возрастов. Он умеет создавать яркие и запоминающиеся образы, которые остаются с читателями на долгое время. В его книгах всегда присутствует теплое чувство искренности, которое трогает сердца многих людей.

Понравилась книга Привет Мартышке - Григорий Остер? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Привет Мартышке - Григорий Остер
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Привет Мартышке - Григорий Остер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!