Книги в Ухе » Любовный роман » По тонкому льду - Сара Адам

По тонкому льду - Сара Адам

25.08.2025 - 21:00 13 0
0
По тонкому льду - Сара Адам
Описание По тонкому льду - Сара Адам
Меня не спрашивали хочу ли я выходить замуж за жестокого и безжалостного главаря мафии Лос-Анджелеса, который является заклятым врагом для нашего клана. Меня сделали его женой насильно. Максимилиан Галанте- не знает пощады, смогу ли я выжить оказавшись в его руках?.. История о невозможной любви сквозь сотни преград.

Аудиокнига "По тонкому льду" от Адама Сара



📚 "По тонкому льду" - захватывающий любовный роман, который рассказывает о сложных отношениях между главными героями. В центре сюжета - *Мария*, молодая и амбициозная девушка, которая сталкивается с серьезными жизненными испытаниями.



🎧 Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в мир страсти, интриг и непредсказуемых поворотов событий. *Мария* и ее партнеры по жизни пройдут через множество трудностей, но смогут ли они сохранить свои отношения на тонком льду судьбы?



🌟 *Адам Сара* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом.



🔊 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга По тонкому льду - Сара Адам? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга По тонкому льду - Сара Адам ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу По тонкому льду - Сара Адам бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!