Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Не вижу зла - Ринат Таштабанов

Не вижу зла - Ринат Таштабанов

24.08.2025 - 03:01 6 0
0
Не вижу зла - Ринат Таштабанов
Описание Не вижу зла - Ринат Таштабанов
Это — леденящий душу первая часть рассказа из жанра ужасы пост -апокалипсис, из которого вы узнаете, что случилось в Москве, когда на землю пришёл ад, и почему живые стали завидовать мёртвым.

Аудиокнига "Не вижу зла" от Таштабанова Рината



📚 "Не вижу зла" - захватывающий роман о приключениях главного героя, который оказывается втянутым в опасную игру с неизвестным врагом. В поисках правды и спасения, он сталкивается с темными силами и загадочными событиями, которые заставляют его пересмотреть свое представление о реальности.



Главный герой, *профессор Иванов*, известный ученый и автор множества открытий, оказывается втянутым в мир загадок и тайн. Ему предстоит раскрыть тайну прошлого, чтобы спасти будущее и разгадать загадочные послания, которые кажется, адресованы ему лично.



Автор аудиокниги, *Таштабанов Ринат*, известен своими захватывающими произведениями, способными погрузить слушателя в атмосферу таинственности и интриги. Его книги пользуются популярностью у любителей ужасов и мистики.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Не пропустите возможность окунуться в захватывающий мир "Не вижу зла" от Таштабанова Рината. Слушайте аудиокниги бесплатно и наслаждайтесь увлекательными историями прямо сейчас!



Ужасы, мистика
Понравилась книга Не вижу зла - Ринат Таштабанов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не вижу зла - Ринат Таштабанов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не вижу зла - Ринат Таштабанов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!