Книги в Ухе » Альтернативная история » Конструктор - Никита Семин

Конструктор - Никита Семин

23.08.2025 - 11:00 495 0
0
Конструктор - Никита Семин
Описание Конструктор - Никита Семин
Вот не желал я этого, а попал в тело пацана семи лет! На дворе 1918 год, страна в разрухе, даже с пропитанием проблема. И пусть я сын рабочего, зато в голове куча идей…

Аудиокнига "Конструктор" от Семина Никиты



📚 "Конструктор" - это захватывающий роман о приключениях главного героя, который оказывается в мире, где все возможно. Вас ждут невероятные события, загадочные персонажи и неожиданные повороты сюжета.



Главный герой, *Конструктор*, обладает удивительным даром - способностью создавать что угодно из ничего. Он отправляется в увлекательное путешествие, где ему предстоит пройти через множество испытаний и раскрыть свои истинные способности.



Автор аудиокниги, *Семин Никита*, является талантливым писателем, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги всегда наполнены динамикой, загадками и непредсказуемыми сюжетами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и книги молодых авторов.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватят ваше внимание с первых минут прослушивания. Погрузитесь в мир приключений, фантастики и тайн вместе с аудиокнигами от knigivuhe.com!



🔗 Слушайте аудиокнигу "Конструктор" и другие произведения жанра Попаданцы на нашем сайте прямо сейчас!

Понравилась книга Конструктор - Никита Семин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Конструктор - Никита Семин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Конструктор - Никита Семин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!