Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис

Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис

22.08.2025 - 00:01 9 0
0
Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис
Описание Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис
Все-таки есть свои преимущества у жизни в захолустье. Меньше людей – меньше неудобных вопросов. Правда, есть еще и враждебная и беспокойная нежить, но один древний зануда в моей голове считает, что это к лучшему. Мол, больше практики для меня. Вот только чем дольше я здесь, тем серьезнее становятся проблемы. Потому что со стороны границы к нашей заставе уже прут бледные твари…

Аудиокнига "Лич на стажировке. Часть 2"



📚 Вторая часть захватывающей истории о приключениях Лича на стажировке! В этой части главный герой сталкивается с новыми испытаниями и опасностями, которые подстерегают его на каждом шагу. Сможет ли он преодолеть все трудности и стать настоящим магистром?



🎧 Слушайте аудиокнигу "Лич на стажировке. Часть 2" на сайте knigivuhe.com и погрузитесь в увлекательный мир фэнтези! Без регистрации и абсолютно бесплатно!



Об авторе:


Автор Алаис Алаис - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы найдете огромный выбор аудиокниг на любой вкус. Слушайте лучшие произведения в жанре фэнтези, научной фантастики, детективов и многих других. Раздел Фантастика, фэнтези ждет вас!

Понравилась книга Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Лич на стажировке. Часть 2 - Алаис бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!