Книги в Ухе » Роман, проза » Медик Володя - Василий Шукшин

Медик Володя - Василий Шукшин

21.07.2025 - 03:00 7 0
0
Медик Володя - Василий Шукшин
Описание Медик Володя - Василий Шукшин
На каникулах Володя встретил девушку из соседней деревни, которая учится в другом институте. Они знакомы только по вступительным экзаменам, и Володя решил немного похвастаться и заинтересовать девушку.

Аудиокнига "Медик Володя" от Василия Шукшина



📚 "Медик Володя" - это захватывающая история о жизни и приключениях главного героя, медика по имени Володя. Володя - человек с большим сердцем и непоколебимой волей, который готов помочь каждому, кто нуждается в его помощи. Его доброта и сострадание к людям делают его настоящим героем в глазах местных жителей.



В этой аудиокниге Василий Шукшин рассказывает о сложных моментах в жизни Володи, его встречах с разными людьми и о том, как он стал настоящим профессионалом в своем деле. Слушая эту книгу, вы окунетесь в атмосферу деревенской жизни, почувствуете тепло и искренность отношений между героями.



👨‍⚕️ Василий Шукшин - советский писатель, сценарист, актер. Его произведения отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и живым, неповторимым языком. Шукшин покорил сердца миллионов читателей своими произведениями, которые до сих пор остаются популярными.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые подарят вам удовольствие и незабываемые впечатления. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Медик Володя - Василий Шукшин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Медик Володя - Василий Шукшин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Медик Володя - Василий Шукшин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!