Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Первое обвинение - Эд Макбейн

Первое обвинение - Эд Макбейн

12.07.2025 - 13:02 5 0
0
Первое обвинение - Эд Макбейн
Описание Первое обвинение - Эд Макбейн
Семнадцатилетнего парня арестовали и отвели в полицейский участок. Его ждет обвинение. Этот случай показывает, насколько легко испортить свою жизнь из-за 12 долларов.

Аудиокнига "Первое обвинение"



🔍 "Первое обвинение" - захватывающий детектив, написанный талантливым автором Эдом Макбейном. В центре сюжета - главный герой, который оказывается втянут в запутанное дело и сталкивается с первым обвинением в своей жизни.



Эта аудиокнига погружает слушателя в мир интриги, загадок и неожиданных поворотов событий. Каждая глава наполнена напряжением и заставляет задуматься над тем, кто же на самом деле стоит за всеми загадочными событиями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту увлекательную аудиокнигу онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре детективов и триллеров, которые подарят вам море эмоций и захватывающие приключения.



Об авторе



Эд Макбейн - известный американский писатель, чьи произведения завоевали миллионы читателей по всему миру. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками. Макбейн умело создает атмосферу напряжения и держит читателя в напряжении до последней страницы.

Понравилась книга Первое обвинение - Эд Макбейн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Первое обвинение - Эд Макбейн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Первое обвинение - Эд Макбейн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!