Книги в Ухе » Warhammer 40000 » Warhammer 40000. Вестники осады

Warhammer 40000. Вестники осады

13.05.2025 - 18:09 7 0
0
Warhammer 40000. Вестники осады
Описание Warhammer 40000. Вестники осады
Галактика горит, брат идет против брата. Кампания, начавшаяся с измены любимого сына, движется к судьбоносной развязке. Магистр войны берет верх — гигантская армада Хоруса наконец достигает Терры, где находится почитаемый Трон его ненавистного отца. Многие пали, приближая этот час, и легенды о них, обратившись в пепел, щедро удобрили землю, на которой взошла и расцвела Ересь. Другие, чьи судьбы подобны каплям в океане крови и сражений, тоже сыграли свои крошечные роли. Все это уже не имеет значения. Глядя в небеса, Терра готовится к обороне. Собираются армии, герои воздевают клинки, гражданские дрожат от страха. Война идет к ним, и ничто ее не остановит...Вестники осады - Антология:Гай Хейли - Долг ждет (Долг есть долг) (SnakeReader)Гай Хейли - Расписной граф [Крашенный граф ] (WizarDiO)Гэв Торп - Валерий (WizarDiO)Гэв Торп - Серый ворон (WizarDiO)Гэв Торп - Фигуры расставлены (G&B)Джеймс Сваллоу - Экзоцитоз (WizarDiO)Джон Френч - И настала полночь [И пробило полночь] (WizarDiO)Джон Френч - Тёмное согласие (WizarDiO)Крис Райт - Магистериум - (WizarDiO)Крис Райт - Последний сын Просперо (WizarDiO)Крис Райт - Разделенная душа [Рассечённая душа] (WizarDiO)Крис Райт - Чёрный щит (WizarDiO)Ник Кайм - Грёзы о Единстве (LegatotheHeartless)Роб Сандерс - Несметный [Мириад ] (WizarDiO)Роб Сандерс - Тлеющие волки [Угольные волки] (WizarDiO)Энтони Рейнольдс - Дети Сикаруса (WizarDiO)
Понравилась книга Warhammer 40000. Вестники осады? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Warhammer 40000. Вестники осады
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Warhammer 40000. Вестники осады бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!