ф

01.05.2025 - 01:00 8 0
0
ф
Описание ф
Битва с Королевой Оборотней оставила глубокие раны в сердце Айона, но он знает, что вина не поможет ему добраться до граната Центрального оазиса. Чтобы найти этот ценный ресурс, ему нужно найти первую столицу насекомых — Лин-Де-Лун. Охрана столицы, Сорокатысячи Ног, наполняет страхом все сущности Виарума, и герою предстоит сразиться с ними, а затем с самим Королем.

Аудиокнига "Ф" от автора Коста Габриэль



📚 "Ф" - это захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Фелиция, оказывается втянута в опасную игру судьбы, где каждый выбор может стоить ей жизни. Сможет ли она найти силу противостоять тьме и сохранить свою любовь?



Автор Коста Габриэль виртуозно создает атмосферу загадочности и напряжения, не давая слушателю оторваться от происходящего. Его произведения всегда поражают глубиной сюжета и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного фэнтези, которые захватят вас с первых минут прослушивания.



Об авторе



Коста Габриэль - талантливый писатель, чьи произведения завоевали миллионы сердец читателей по всему миру. Его книги отличаются глубокими мыслями, яркими образами и непредсказуемым развитием сюжета. Каждое новое произведение автора становится настоящим литературным событием.

Понравилась книга ф? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга ф ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу ф бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!