Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Atomic Heart. Далекое светлое будущее

Atomic Heart. Далекое светлое будущее

29.04.2025 - 12:00 26 0
0
Atomic Heart. Далекое светлое будущее
Описание Atomic Heart. Далекое светлое будущее
Альтернативный СССР 1950-х, мир грандиозных научных открытий, в котором роботизация стала реальностью и каждый день вдохновляет человека на новые свершения.Но что делать тем, кому не нашлось места в новом мире? Что если однажды человечество не сможет справиться с собственными творениями, и детища прогресса начнут пожирать своих создателей?Добро пожаловать в мир вселенной Atomic Heart, в далёкое светлое будущее со сборником аудиоспектаклей на основе коллекционного артбука от студии Mundfish и издательства PULSART. В книгу вошли тринадцать специально написанных современными авторами рассказов, которые не повторяют сюжет игры, а раздвигают границы этой вселенной.Слушайте увлекательные истории и погружайтесь в потрясающий мир ATOMIC HEART с головой. Приятного прослушивания!Данная аудиокнига подойдёт:- фанатам игры Atomic Heart;- тем, кто желает ознакомиться с миром Atomic Heart, но при этом не играл в игру;- любителям качественной научной фантастики;- любителям качественных многоголосных аудиоспектаклей с музыкой и спецэффектами.
Понравилась книга Atomic Heart. Далекое светлое будущее? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Atomic Heart. Далекое светлое будущее ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Atomic Heart. Далекое светлое будущее бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!