Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый

Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый

29.04.2025 - 08:00 8 0
0
Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый
Описание Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый
Иван Колобов - инспектор полиции, расследующий преступления в различных частях вселенной. Он - старательный исполнитель, но не самый проницательный сыщик. К тому же его помощник - киборг внеземного происхождения так и норовит выполнить распоряжение формально, не вникая в детали, порой не предоставляя необходимой информации, делая только то, что прямо приказано. Тем не менее тандем успешно распутывает самые сложные преступления, зачастую допуская вольную трактовку закона в пользу высшей справедливости.В цикл входят: 1. Этюд в алых тонах /рассказ/ 2. Украденный ковчег /рассказ/ 3. Эпидемия /рассказ/."Украденный ковчег" // Инспектор Иван Колобов вместе со своим постоянным помощником-киборгом расследует похищение ковчега – ценного предмета, украденного из сокровищницы императора негуманоидной расы планеты Тоукка. Дело осложняется тем, что все упорно не желают говорить, что же собственно пропало. И, как выяснятся, для молчания есть веская причина, тайна, тщательно скрываемая от посторонних, как аборигенами планеты, так и людьми-колонистами.Примечания автора: Рассказ вошёл в шорт-лист и сборник конкурса "Проект особого значения 20.24", проводимого ЛитРес и АО "ЗАСЛОН".
Понравилась книга Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Украденный ковчег - Эрик Рыжебородый бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!