Книги в Ухе » Приключения » Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз

Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз

29.04.2025 - 02:00 25 0
0
Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз
Описание Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз
От автора популярных книг «Женщина в белом» и «Лунный камень».Уилки Коллинз – один из самых известных авторов викторианской эпохи. Один из четырех «великих романов» писателя – теперь и в серии аудиокниг «Эксклюзивная классика».Для всех поклонников классической викторианской литературы.На смертном одре Аллан Армадэль признается в письме сыну, что много лет назад он убил человека. Человека, который носил одно с ним имя; человека, который был его другом, но стал врагом; человека, чей сын назван в честь отца, как и сын умирающего. Долгие годы эта смерть тяготила и преследовала Армадэля, и, опасаясь проклятий неискупленной вины и повторения трагедии, он заклинает сына никогда не встречаться с тезкой.Сбудется ли зловещее предзнаменование, когда через двадцать лет – судьба или случайность? – пути молодых людей пересекутся, а коварная незнакомка в красной шали станет причиной цепи загадочных событий, где есть место интригам, романтическому соперничеству, шпионажу и даже сверхъестественному? Внимание! Хранилище аудиокниг archive.org подвергся взлому и сейчас не доступен, поэтому часть книг не воспроизводится/не скачивается. Админы делают всё возможное что бы быстрее это исправить. Торренты работают как обычно. Просьба отнестись с пониманием.
Понравилась книга Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Армадэль, или Проклятие имени - Уилки Коллинз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!