Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Адский прииск 4 - Николай Свечин

Адский прииск 4 - Николай Свечин

28.04.2025 - 20:00 78 0
0
Адский прииск 4 - Николай Свечин
Описание Адский прииск 4 - Николай Свечин
Новое дело сыщика Лыкова в исполнении Александра Клюквина.Четвертая часть пятисерийного цикла «Адский прииск» Николая Свечина.На краю мира, в суровых просторах Якутии, сыщик Лыков встречает не только бандитов и тёмные тайны, но и свою судьбу. Заложник, золотые прииски и невидимая угроза – всё это втянет его в смертельную игру, где каждый шаг может стать последним…Май 1914 года. В воздухе пахнет порохом, Австро-Венгрия точит нож на Сербию. А сыщик Лыков опять провинился перед начальством. Его посылают в Якутию помочь местным властям разогнать банду беглых каторжников. По слухам, они построили в горах целый поселок, и живут не тужат. Полицейских, посланных их разогнать, бандиты встретили пулеметным огнем…Сыщик начал собираться в командировку, как вдруг его попросил об одолжении злейший враг – «Петербургский Мориарти», он же «иван иваныч» Илларион Рудайтис. Оказывается, в далеком поселке на положении заложника живет его брат. Беглые моют в далекой Колыме золото, которого там, по мнению властей, быть не может. А всех нанятых старателей осенью убивают, чтобы не раскрыли тайну прииска.Статский советник берет в помощь Азвестопуло и отправляется на край земли спасать людей…
Понравилась книга Адский прииск 4 - Николай Свечин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Адский прииск 4 - Николай Свечин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Адский прииск 4 - Николай Свечин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!