Книги в Ухе » Любовный роман » Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская

Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская

28.04.2025 - 18:02 63 0
0
Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская
Описание Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская
– Разденься. Станцуй для меня. И тогда я подумаю над тем, чтобы отпустить тебя…Толкает слабо в плечи. Маленькая… Серьёзно думает, что такими силами отобьётся?– Я не буду этого делать! – вопит и снова пытается выбраться. – Когда мой парень узнает об этом…– Ах, да, ты же хорошая девочка, – усмехаясь, тихо проговариваю. Раздеваться не будет… И прихоти исполнять мои не будет… – Ничего, я тебя испорчу.Наклоняюсь. Улавливаю необычный и вкусный аромат девчонки. Всматриваюсь в напряжённое лицо, дерзкие, но напуганные глаза… Нравится мне её раздражение. Как она сопротивляется. И строит из себя саму невинность.– Подонок, – шипит мне в лицо. Вот-вот и когти пустит…– Да-да, куколка, – продолжаю над ней издеваться. – Твой подонок…
Понравилась книга Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок - Виктория Вишневская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!