Книги в Ухе » Попаданцы » Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров

Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров

28.04.2025 - 16:00 150 0
0
Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров
Описание Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров
Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся…Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?[align=center]Завершающий том цикла!
Понравилась книга Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Физрук: Назад в СССР. Книга 10 - Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!