Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Снег - Джон Бэнвилл

Снег - Джон Бэнвилл

28.04.2025 - 07:01 306 0
0
Снег - Джон Бэнвилл
Описание Снег - Джон Бэнвилл
Лауреат Букеровской премии Джон Бэнвилл – один из самых прославленных писателей современной Ирландии.Первая книга цикла «Стаффорд и Квирк». Все романы цикла в той или иной степени соединяют мотивы классического английского детектива с современным прочтением жанра.Выбор редакции New York Times!Идеально для зимнего времени года, когда дни становятся короткими, вечера – длинными и темными, а погода – сырой, мрачной и ненастной.1957 год, Ирландия. Детектива-инспектора Страффорда вызывают из Дублина для расследования убийства в Баллиглас-хаусе – уединенном поместье Осборнов, представителей местной аристократии. Дело сложное и чреватое скандалом, так как жертвой стал приходской священник. Погода портится, дороги заметает метель, глава семейства пытается убедить полицию, что во всем виноват неизвестный грабитель, хотя никаких признаков взлома нет. Страффорд, меланхоличный и проницательный потомок знатного рода, хочет во что бы то ни стало найти убийцу, но все вокруг что-то скрывают и намерены хранить свои секреты. Постепенно классический английский детектив приобретает все более жуткие оттенки, а инспектор понимает, что столкнулся с настоящим злом.
Понравилась книга Снег - Джон Бэнвилл? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Снег - Джон Бэнвилл ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Снег - Джон Бэнвилл бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!