Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Опасные тайны - Александра Шервинская

Опасные тайны - Александра Шервинская

28.04.2025 - 05:00 24 0
0
Опасные тайны - Александра Шервинская
Описание Опасные тайны - Александра Шервинская
Любите ли вы романтическое фэнтези так, как вынужден любить его я? Отборы невест и любовные треугольники, эльфийские интриги и таинственные артефакты, нахальные фамильяры и говорящие призраки – всё это вызывало у меня раньше только язвительную усмешку. «Всё это чушь и романтические бредни! В жизни такого просто не бывает!» – насмешливо рассуждал я, пока одна очень обидчивая ведьма не прокляла меня. И теперь я, император Эдуард II, вынужден не только прожить чужую жизнь и разобраться с десятком невест, но и исправить допущенные предшественником ошибки, помочь тем, кто попал в загадочную историю с двойниками, вернуть на престол блудного эльфийского принца, раскрыть тайну зловещей Башни и, если повезёт, то найти ту самую… единственную… В связи с переездом на новый домен, некоторые функции сайта работают не корректно. Просьба отнестить с пониманием, в ближайшие дни восстановим функционал.
Понравилась книга Опасные тайны - Александра Шервинская? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Опасные тайны - Александра Шервинская
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Опасные тайны - Александра Шервинская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!