Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина

Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина

28.04.2025 - 01:00 110 1
0
Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина
Описание Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина
Мудростью своей Император разом избавился от двух проблем: излишка молодых магов, нарушающих тишину столичной жизни, и недостатка магов в провинции. И высочайшим указом повелел оным магам служением доказать свою полезность. Вот и выпало кому-то пожары торфяные гасить, кому-то – яблоневую плодожорку бороть, а кому-то повышать поголовье пингвинов на земле Франца-Иосифа.Ивану Кошкину и его верному товарищу Береславу Волотову выпала дорога в славный городок Подкозельск, некогда известный своими сырами да маслом. Правда, давно, лет сто, а может и двести назад. С той поры многое случилось. Поля заросли, поголовье скота поубавилась, а от известной породы эльфийских коров остался лишь один бык. Да и тот со странностями.Но ничего. Справятся. Главное, к делу подойти с фантазией. Ну и магии побольше. Кто сказал, что количеством качества не заменить? Он просто не пробовал!
Понравилась книга Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эльфийский бык 3. Часть 2 - Карина Дёмина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии (1)
0

Замечательное завершение классной серии. Получила массу удовольствия от прослушивания. Спасибо!

Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!