Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова

Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова

27.04.2025 - 21:00 13 0
0
Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова
Описание Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова
Далариан, повелитель живописной страны Амарии, желает Далию всем сердцем и телом, однако не может, по весьма необычной причине…если зеркальная богиня сблизиться с мужчиной до свадьбы, она погибнет, превратившись в зеркало. Далариан не хочет жениться на ней в силу собственных страхов и убеждений. Два государства Ротанга планеты в далёкой галактике: Амария и Вогриния – воюют между собой, не зная о третьем – Зазеркалье, откуда пришла, вернее выпала, зеркальная богиня, причём в очень пикантном виде. А может, на этой планете есть ещё и другие миры? Что же хочет от них зеркало мира? Или Мораг – светило Ротанга? Согласится ли бог Корелиндий, брат зеркальной богини, со всем положением вещей? И вообще боги ли они? Может ли вражда таких сильных мира сего привести к дружбе? И насколько ценны в этом мире честь, любовь, дружба? Много тайн на Ротанге и иллюзий в Зазеркалье. И какие жертвы, миры и испытания ещё ждут героев, чтобы понять истинное предназначение каждого? В связи с переездом на новый домен, некоторые функции сайта работают не корректно. Просьба отнестить с пониманием, в ближайшие дни восстановим функционал.
Понравилась книга Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тиран. Страна Амария - Лана Ременцова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!