Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин

Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин

27.04.2025 - 20:00 10 0
0
Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин
Описание Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин
Добродушный и покладистый, но не гном; умеет в мгновение ока скрыться, но он не волшебник. Кто же это? Это хоббит Бильбо, который однажды отправился в очень рискованное путешествие, чтобы вернуть сокровища гномов, похищенные кровожадным драконом.Невероятные приключения героев книги способны и рассмешить, и растрогать, и заставить задуматься о многих важных вещах. Не одно поколение читателей совершило увлекательное путешествие "туда - обратно" вместе с хоббитом, добрым магом и дружной ватагой гномов. И сегодня, взрослые и дети все также искренне переживают нелегкие, порой и опасные для жизни приключения хоббита и его спутников, все также грустят и радуются вместе с ними.Режиссёр-постановщик — Рамил Ибрагимов (он же исполнил роль Гэндальфа). Текст от автора читала Светлана, в ролях:Бильбо Бэггинс — Лев ГулькоТорин Дубощит — Константин КравинскийКороль лесных эльфов и старый ворон — Александр АндриенкоБургомистр Озёрного города — Владислав ФлярковскийБеорн — Сергей МеркушевДракон и Голлум — Александр ШавринВ остальных ролях — Елена Казаринова, Марина Михайлова, Алексей Осин, Пётр Журавлёв и Алексей Венедиктов.Звукорежиссёры постановки — Сергей Игнатов и Александр Цернес.
Понравилась книга Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Хоббит, или Туда и обратно - Джон Толкин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!