Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман

Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман

27.04.2025 - 13:06 29 0
0
Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман
Описание Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман
Близнецы Коля и Толя Клюевы вместе шагают по жизни. Под два метра ростом, накачанные, спортивные мужчины в самом расцвете сил, они всю жизнь были гордостью и грозой Городка, расположенного недалеко от Москвы, и трогательными и преданными мужьями и отцами. И теперь, когда Колю обвиняют в убийстве начальника местной полиции, все семейство Клюевых уверено: брата подло подставили.Ольга Шеметова – адвокат не только по профессии, но и по призванию. С самого детства маленькая Оля мечтала защищать людей и бороться за справедливость. Чем сложнее дело, тем интереснее ей работать. И случай с братьями Клюевыми – идеальная для нее задачка. Поэтому за это дело она взялась не раздумывая.Но Ольга Шеметова и подумать не могла, чем для нее закончится эта история и скольким людям она сможет помочь.
Понравилась книга Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тринадцатое дело, или Такое простое счастье - Иосиф Гольман бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!