Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Хозяин Черного леса - Артур Гедеон

Хозяин Черного леса - Артур Гедеон

27.04.2025 - 08:00 17 0
0
Хозяин Черного леса - Артур Гедеон
Описание Хозяин Черного леса - Артур Гедеон
Давно живет на окраинах Царевской губернии легенда о страшном Лешем, хозяине Черного леса. Демон воровал женщин и уводил в свое темное царство.На детектива Андрея Крымова выходят две молодые дамы, которые побывали на костюмированной вечеринке в отдаленном районе. Главным гостем там стал не человек, а чудовище…Вскоре Крымов узнает о ритуальном убийстве. В окрестностях Черного леса было обнаружено тело пропавшей девушки. Ее нашли обнаженной, в цветах и подвенечной фате, а вместо вырезанного сердца в грудь вложили жабу.Крымов понимает, что демон тех мест, давно не дававший о себе знать, снова вышел на охоту…Остросюжетные романы Артура Гедеона захватывают с первых страниц, погружая в волнующий мир на грани реального и потустороннего. Каждая книга наполнена магией, ощутимой на расстоянии вытянутой руки. Серия «Черные лебеди» – это настоящий вихрь авантюрных приключений и захватывающих детективных разгадок, который заставляет сердце биться быстрее и держит в напряжении до последней строки. Пока с архивом проблемы - советуем
Понравилась книга Хозяин Черного леса - Артур Гедеон? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Хозяин Черного леса - Артур Гедеон ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Хозяин Черного леса - Артур Гедеон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!