Книги в Ухе » Психология, философия » Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми

Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми

26.04.2025 - 08:00 23 0
0
Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми
Описание Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми
Эта книга была написана как ответ на многочисленные вопросы, полученные профессором Фрэнсис Э. Дженсен от родителей, учителей и даже от подростков. Все они хотели поделиться своими историями, спросить что-то и попытаться понять, как помочь их детям – или самим себе – пройти этот волнующий, но сложный переходный период.Цель книги – дать практические советы родителям, чтобы они смогли поддержать своих детей. Подростковый мозг находится на особенной ступени развития. Как расскажет эта книга, у подростков есть присущие только этому возрасту слабости, но при этом у них есть и необычайно сильные качества, которые исчезнут по мере взросления.
Понравилась книга Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мозг подростка. Спасительные рекомендации нейробиолога для родителей тинейджеров - Э. Фрэнсис, Эллис Эми бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!