Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова

Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова

26.04.2025 - 04:00 93 0
0
Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова
Описание Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова
Я мечтала о семье, любящем муже и ребенке, но часто мечты сбываются не совсем так, как мы того желаем. Матерью я стала уже в другом мире, и теперь опасность поджидает меня на каждом шагу. Даже в отчем доме я не могу расслабиться. Особенно в отчем доме!Я полагал, что нет ничего крепче родственных уз, но подвел семью, и теперь должен отправиться в изгнание. Меня ждет Запределье, где мне необходимо навести порядок по велению моего короля. Вот только это скорее медленная казнь, а не назначение. Так думал я, пока не встретил на дороге беглянку с ребенком.
Понравилась книга Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Генерал черных драконов. Попаданка с довеском для Хозяина Запределья - Любовь Черникова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!