Книги в Ухе » Биографии, мемуары » Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова

Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова

26.04.2025 - 03:00 23 0
0
Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова
Описание Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова
Бунтарство, страсть, настоящий и очень громкий панк-рок – погрузитесь в атмосферу самой провокационной и влиятельной хоррор-рок-группы СССР и современной России!Группа-феномен, которой нет равных! Спустя десятилетия после конфликта фронтменов, окончательного распада и трагической гибели Горшка, наследие Короля и Шута продолжает жить в сердцах миллионов. Что невероятно, с каждым днем их музыка звучит все громче и громче!Откройте для себя новые грани Короля и Шута – самой провокационной и влиятельной хоррор-рок-группы СССР и современной России – через интервью участников, коллег по сцене и близких, чтобы прочувствовать всю страсть и бунтарство, с которыми создавались вечные шедевры КиШ.Эта книга – не о музыке. Она о былых временах, настоящем панк-роке, заслуженном успехе и дружбе.
Понравилась книга Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография - Евгения Либабова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!