Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Мальчики в долине - Филип Фракасси

Мальчики в долине - Филип Фракасси

26.04.2025 - 00:00 34 0
0
Мальчики в долине - Филип Фракасси
Описание Мальчики в долине - Филип Фракасси
Зловещая книга, в которой мотивы романа взросления переплетаются с настроением «Повелителя мух» и элементами «Экзорциста».Финалист Британской премии фэнтези в номинации «Лучший хоррор».Для всех поклонников творчества Роберта Маккаммона и Стивена Кинга.Начало XX века, горная долина в штате Пенсильвания. Приют Святого Винсента для мальчиков.Однажды, поздней ночью, к дверям приюта приходит группа мужчин, один из них тяжело ранен, на его теле вырезаны зловещие символы. Его смерть высвобождает нечто древнее, и оно распространяется, как болезнь, заражая все вокруг. Мальчики начинают вести себя странно, сбиваясь в группы и выбирая, на чьей они стороне…Не всем удастся выжить.Питер Барлоу, осиротевший из-за ужасного убийства, и те, кто ему дорог, теперь и сами должны принять решение. Каждый из них понимает, что на кону стоят жизни – а возможно, и их вечные души.
Понравилась книга Мальчики в долине - Филип Фракасси? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мальчики в долине - Филип Фракасси ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мальчики в долине - Филип Фракасси бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!