Книги в Ухе » Боевик » Между двух войн - Геннадий Сорокин

Между двух войн - Геннадий Сорокин

25.04.2025 - 22:00 17 0
0
Между двух войн - Геннадий Сорокин
Описание Между двух войн - Геннадий Сорокин
К 1989 году затяжной спор вокруг Нагорного Карабаха перерастает в гражданскую войну, сопровождаемую частыми уличными столкновениями и перестрелками с жертвами. Советское руководство изо всех сил старается сохранить контроль над ситуацией, срочно отправляя в регион специальные военные подразделения и студентов высших учебных заведений МВД. Среди них – житель Хабаровска Виктор Воронов, смелый и сообразительный, который часто оказывается в эпицентре событий. Во время нападения на одном из контрольно-пропускных пунктов Воронова и его командира обстреливают неизвестные. Миротворцам удается выжить, но в хаосе боя один из сослуживцев Виктора пропадает. Спасти товарища становится для него делом чести. Воронов начинает поиски, становясь случайным свидетелем ужасающих событий.Так раскрывается правда войны – стратегические замыслы, победы и ошибки командования, хитрость противника, героизм солдат и офицеров – реалии недавнего прошлого.
Понравилась книга Между двух войн - Геннадий Сорокин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Между двух войн - Геннадий Сорокин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Между двух войн - Геннадий Сорокин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!