Книги в Ухе » Биографии, мемуары » Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно

Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно

25.04.2025 - 19:05 22 0
0
Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно
Описание Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно
Итальянская писательница Бьянка Питцорно (р. 1942) сегодня входит в число самых популярных детских авторов в мире. В России ее знают в основном по книжкам «„Послушай мое сердце“» и «„Французская няня“». В новой книге Питцорно рассказывает историю о самой себе. Но книги и герои всегда в ее жизни занимали почти такое же важное место, как друзья и родственники, поэтому автобиография Питцорно – это рассказ и о самых лучших книжках на свете. Автор делится тем, что ценит не меньше, чем способность писать – даром читателя. Питцорно выросла в большой семье заядлых читателей, где всё прочитанное было темой для громких итальянских разговоров и поводом для шуток. Книга дарит возможность по-новому или впервые пережить великие истории, вошедшие в «золотой запас» человечества, многие из которых мало известны в России.
Понравилась книга Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Счастье с книжкой. История одной книгоголички - Бьянка Питцорно бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!