Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов

Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов

25.04.2025 - 19:05 70 0
0
Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов
Описание Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов
Снова Второй пояс. У героя здесь есть немало долгов, а он не любит, чтобы они повисали на нем грузом. Он идет навстречу Небу свободный от всех обязательств. А еще Второй пояс полон врагов, которые тоже не прочь взыскать долги.Ты прошёл долгий путь по Поясам, которые даже не считаются Империей, а сами местные с усмешкой называют Тюремными. Ты даже выбирался за их пределы, но все равно вернулся, потому что Небо все видит, долги всегда нужно отдавать, а дела заканчивать. Да и вернулся ты как никогда вовремя – Орден Небесного Меча принимает у себя турнир местных фракций, и от этого турнира буквально смердит. Дизир считает, что у них все схвачено, Орден проиграет, склонит колени и расплатится за поражение наследием и землями? Наивные. Самой молодой комтур Ордена Небесного Меча вернулся, и турнир закончится совершенно не так, как рассчитывали Дизир. Мы ещё поглядим, кто станет победителем на арене.
Понравилась книга Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Чемпион. Второй пояс - Михаил Игнатов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!