Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит

Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит

25.04.2025 - 02:00 6 0
0
Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит
Описание Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит
Три монаха обнаружили на своем огороде старинную статую Венеры, от которой исходят необычные греховные излучения.

Аудиокнига "Эксгумация Венеры"



🎧 Погрузитесь в мир загадочных тайн и неожиданных открытий с аудиокнигой "Эксгумация Венеры" от автора Смита Кларка. Вас ждет захватывающее путешествие по миру археологии и мистики, где каждый шаг приводит к новым загадкам и опасностям.



Главный герой книги, археолог Джон Стоун, отправляется на раскопки в древний город, где обнаруживает нечто удивительное - мумифицированный труп, похожий на Венеру, древнюю богиню любви и красоты. Начинается опасное исследование, в ходе которого Джону предстоит раскрыть тайны прошлого и столкнуться с силами, о которых он и не подозревал.



🌟 Смит Кларк - талантливый писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Его увлекательный стиль позволяет окунуться в сюжет с первых страниц и не отпускает до самого финала.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре ужасов, мистики и не только. Погрузитесь в мир слова вместе с нами!

Понравилась книга Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эксгумация Венеры - Кларк Эштон Смит бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!