Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин

Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин

22.04.2025 - 16:00 52 0
0
Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин
Описание Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин
Духа из нашего мира призвали в мир меча и магии, подняв в виде Лича. Никаких эпических заданий и квестов по спасению мира. Задача намного проще и тривиальнее: защищать крепость, отделяющую земли людского королевства от диких земель, заселённых дикарями и троллями.

Аудиокнига "Мертвец Его Величества. Том 2"



📚 Второй том аудиокниги "Мертвец Его Величества" от талантливого писателя Оришина Вадима продолжает захватывающее повествование о приключениях главного героя в мире магии и интриг.



👑 Главный герой, чье имя стало легендой, вновь сталкивается с опасностями и загадками, которые подстерегают его на каждом шагу. В этом томе его ждут новые испытания, которые заставят его проявить все свои навыки и силу воли.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези, которые погружают слушателей в удивительные миры и захватывают с первых минут.



Об авторе



🖋️ Оришин Вадим - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его увлекательный стиль письма и уникальные сюжеты делают его книги невероятно популярными.



Не пропустите продолжение захватывающей истории в аудиокниге "Мертвец Его Величества. Том 2" и окунитесь в мир приключений, магии и загадок вместе с главным героем!

Понравилась книга Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мертвец Его Величества. Том 2 - Вадим Оришин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!