Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Дезертир - Уильям Тенн

Дезертир - Уильям Тенн

05.04.2025 - 04:00 13 0
0
Дезертир - Уильям Тенн
Описание Дезертир - Уильям Тенн
Земля находится в состоянии войны с Юпитером. Обитатели Юпитера напоминают гигантских червей и используют метан для дыхания. Людям удалось поймать одного юпитерианского существа живым. Для проведения допроса необходимы навыки Игоря Мардена, единственного землянина, способного его провести.

Аудиокнига "Дезертир" от Тенн Уильям



📚 "Дезертир" - захватывающая аудиокнига, которая рассказывает о приключениях главного героя, оказавшегося в сложной ситуации. В центре сюжета - *дезертир*, который вынужден скрываться и бороться за свою жизнь. Сможет ли он найти выход из сложившейся ситуации и вернуться к нормальной жизни?



Автор книги Тенн Уильям - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги всегда наполнены глубоким смыслом и захватывающим сюжетом. Уильям известен своим уникальным стилем и способностью заставить читателя задуматься.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в различных жанрах, включая фантастику, фэнтези, детективы и многое другое.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Дезертир - Уильям Тенн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дезертир - Уильям Тенн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дезертир - Уильям Тенн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!